车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K698(快速) |
始成都 终汉口 |
19:31 17:02 |
21:31 1479公里 |
硬座192 硬卧下铺359 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 成都 | 始发站 | 19:31 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 营山 | 22:31 | 22:48 | 03:00 | 296 | 51 | 97 |
3 | 达州 | 23:53 | 00:01 | 28:22 | 397 | 65 | 122 |
4 | 万州 | 03:31 | 03:43 | 08:00 | 554 | 86 | 165 |
5 | 恩施 | 06:00 | 06:12 | 10:29 | 717 | 107 | 206 |
6 | 建始 | 06:43 | 06:46 | 11:12 | 752 | 110 | 212 |
7 | 巴东 | 07:32 | 07:35 | 12:01 | 818 | 116 | 224 |
8 | 宜昌东 | 08:51 | 09:11 | 13:20 | 931 | 133 | 252 |
9 | 当阳 | 10:03 | 10:06 | 14:32 | 988 | 137 | 260 |
10 | 荆门 | 10:43 | 10:46 | 15:12 | 1040 | 147 | 278 |
11 | 宜城 | 11:35 | 11:37 | 16:04 | 1113 | 154 | 291 |
12 | 襄阳 | 12:14 | 12:31 | 16:43 | 1164 | 159 | 300 |
13 | 随州 | 14:01 | 14:09 | 18:30 | 1313 | 177 | 332 |
14 | 安陆 | 14:45 | 15:43 | 19:14 | 1374 | 184 | 343 |
15 | 云梦 | 16:00 | 16:03 | 20:29 | 1401 | 184 | 343 |
终 | 汉口 | 17:02 | 终点站 | 21:31 | 1479 | 192 | 359 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯