车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K538(空调快速) |
始南宁 终上海南 |
10:20 15:35 |
29:15 2033公里 |
硬座229 硬卧下铺416 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 南宁 | 始发站 | 10:20 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 黎塘 | 11:47 | 11:52 | 01:27 | 120 | 19 | 73 |
3 | 来宾 | 12:35 | 12:40 | 02:15 | 185 | 29 | 83 |
4 | 柳州 | 13:40 | 14:05 | 03:20 | 255 | 41 | 95 |
5 | 鹿寨 | 14:58 | 15:03 | 04:38 | 305 | 47 | 101 |
6 | 桂林 | 17:07 | 17:22 | 06:47 | 431 | 65 | 123 |
7 | 兴安北 | 18:05 | 18:08 | 07:45 | 496 | 0 | 0 |
8 | 全州南 | 18:41 | 18:53 | 08:21 | 548 | 0 | 0 |
9 | 东安东 | 19:45 | 19:49 | 09:25 | 609 | 0 | 0 |
10 | 永州 | 20:15 | 20:20 | 09:55 | 638 | 91 | 169 |
11 | 祁阳 | 20:45 | 21:00 | 10:25 | 671 | 93 | 174 |
12 | 祁东 | 21:19 | 21:24 | 10:59 | 700 | 98 | 182 |
13 | 衡阳 | 22:20 | 22:43 | 12:00 | 774 | 105 | 196 |
14 | 株洲 | 01:44 | 01:59 | 15:24 | 908 | 119 | 221 |
15 | 新余 | 04:07 | 04:11 | 17:47 | 1114 | 142 | 262 |
16 | 东乡 | 06:12 | 06:15 | 19:52 | 1319 | 164 | 300 |
17 | 鹰潭 | 06:42 | 06:54 | 20:22 | 1360 | 169 | 308 |
18 | 上饶 | 08:24 | 08:27 | 22:04 | 1476 | 178 | 326 |
19 | 金华西 | 10:57 | 11:11 | 24:37 | 1673 | 198 | 361 |
20 | 义乌 | 11:45 | 11:49 | 25:25 | 1721 | 201 | 367 |
21 | 杭州东 | 13:19 | 13:25 | 26:59 | 1866 | 213 | 388 |
22 | 海宁 | 14:00 | 14:04 | 27:40 | 1925 | 217 | 397 |
23 | 嘉兴 | 14:22 | 14:26 | 28:02 | 1953 | 224 | 407 |
终 | 上海南 | 15:35 | 终点站 | 29:15 | 2033 | 229 | 416 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯