扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K486/K487次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往成都东

K486/K487

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K486/K487(快速) 深圳
成都东
15:38
07:10
39:32
2469公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 15:38 00:00 0 - -
2 广州 17:28 17:48 01:50 147 - -
3 韶关东 20:07 20:13 04:29 368 - -
4 郴州 21:54 22:09 06:16 521 - -
5 衡阳 23:50 23:52 08:12 668 - -
6 株洲 01:19 01:28 09:41 802 - -
7 湘潭 01:53 01:57 10:15 828 - -
8 娄底 03:04 03:10 11:26 927 - -
9 溆浦 05:46 05:49 14:08 1138 - -
10 怀化 07:14 07:32 15:36 1242 - -
11 玉屏 09:27 09:31 17:49 1362 - -
12 凯里 11:32 11:38 19:54 1511 - -
13 贵定 12:58 13:03 21:20 1610 - -
14 贵阳 14:14 14:40 22:36 1699 - -
15 遵义 18:49 19:02 27:11 1854 - -
16 赶水 22:45 22:49 31:07 2010 - -
17 綦江 23:58 00:10 56:20 2066 - -
18 重庆 01:48 02:26 34:10 2162 - -
成都东 07:10 终点站 39:32 2469 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: