扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K465/K468次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宁波

K465/K468

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到宁波 宁波到西安 宁波火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K465/K468(快速) 西安
宁波
16:37
16:45
24:08
1615公里
硬座192
硬卧下铺452
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 16:37 00:00 0 0 0
2 商洛 19:01 19:05 02:24 180 29 86
3 丹凤 19:39 19:43 03:02 219 33 83
4 商南 20:38 20:42 04:01 277 42 92
5 西峡 21:36 21:40 04:59 344 52 103
6 内乡 22:10 22:14 05:33 387 55 109
7 镇平 22:38 22:42 06:01 421 63 118
8 南阳 23:24 23:54 06:47 452 65 123
9 唐河 00:43 00:48 08:06 510 72 136
10 桐柏 01:33 01:38 08:56 578 78 160
11 信阳 02:59 03:11 10:22 655 91 182
12 息县 04:01 04:06 11:24 728 98 197
13 潢川 04:35 04:39 11:58 759 102 187
14 商城 05:05 05:10 12:28 800 105 212
15 固始 05:28 05:33 12:51 822 112 224
16 六安 06:41 06:45 14:04 907 119 221
17 合肥 07:48 08:01 15:11 999 129 234
18 巢湖 08:50 08:54 16:13 1063 139 275
19 芜湖 10:00 10:07 17:23 1140 142 262
20 宣城 11:02 11:05 18:25 1204 153 275
21 长兴南 12:23 12:28 19:46 1318 164 295
22 德清西 13:08 13:11 20:31 1376 169 332
23 杭州 13:50 14:06 21:13 1444 174 318
24 绍兴 15:00 15:03 22:23 1507 181 332
25 余姚 15:49 15:52 23:12 1567 190 344
宁波 16:45 终点站 24:08 1615 192 452

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭