扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K445/K448次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往深圳

K445/K448

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到深圳 深圳到西安 深圳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K445/K448(快速) 西安
深圳
23:20
04:40
29:20
2160公里
硬座240
硬卧下铺429
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 23:20 00:00 0 0 0
2 商洛 01:42 01:45 02:22 180 29 86
3 西峡 04:02 04:05 04:42 344 52 103
4 镇平 04:56 05:00 05:36 421 63 128
5 南阳 05:56 06:31 06:36 452 65 123
6 唐河 07:20 07:23 08:00 510 72 136
7 信阳 09:12 09:30 09:52 655 91 166
8 息县 10:20 10:24 11:00 728 98 197
9 潢川 10:53 10:57 11:33 759 102 205
10 麻城 12:12 12:18 12:52 879 115 230
11 九江 14:36 14:40 15:16 1102 142 262
12 共青城 15:17 15:38 15:57 1165 149 293
13 向塘 16:37 16:54 17:17 1265 157 282
14 吉安 19:07 19:17 19:47 1463 178 326
15 泰和 19:38 19:42 20:18 1497 178 351
16 赣州 21:21 21:27 22:01 1649 192 351
17 龙川 00:58 01:04 25:38 1890 213 382
18 河源 02:00 02:04 26:40 1965 224 401
19 惠州 02:58 03:03 27:38 2045 229 416
20 东莞东 03:48 03:56 28:28 2099 236 459
深圳 04:40 终点站 29:20 2160 240 429

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭