扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K192/K193次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都

K192/K193

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到成都 成都到广州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K192/K193(快速) 广州
成都
15:08
20:21
29:13
2012公里
硬座224
硬卧下铺407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 15:08 00:00 0 - -
2 韶关东 17:27 17:33 02:19 221 - -
3 郴州 19:12 19:17 04:04 374 - -
4 衡阳 21:02 21:19 05:54 521 - -
5 株洲 22:44 22:53 07:36 655 - -
6 娄底 00:21 00:27 09:13 780 - -
7 怀化 04:41 05:01 13:33 1095 - -
8 铜仁 06:03 06:09 14:55 1188 - -
9 松桃 07:00 07:04 15:52 1245 - -
10 秀山 08:34 08:40 17:26 1291 - -
11 黔江 10:16 10:25 19:08 1417 - -
12 涪陵 13:13 13:19 22:05 1597 - -
13 重庆北 15:12 15:56 24:04 1697 - -
14 合川 16:35 16:39 25:27 1763 - -
成都 20:21 终点站 29:13 2012 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: