扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K191/K194次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州

K191/K194

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 成都火车时刻表 成都到广州 广州到成都 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K191/K194(空调快速) 成都
广州
09:05
13:30
28:25
2012公里
硬座224
硬卧下铺439
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 09:05 00:00 0 0 0
2 合川 12:53 12:57 03:48 249 41 95
3 重庆北 13:54 14:18 04:49 315 47 101
4 涪陵 15:33 15:41 06:28 415 63 128
5 武隆 16:42 16:45 07:37 482 69 130
6 酉阳 19:41 19:48 10:36 677 93 172
7 秀山 20:19 20:25 11:14 721 98 182
8 铜仁 21:32 21:38 12:27 824 112 204
9 怀化 22:50 23:06 13:45 917 119 221
10 娄底 02:58 03:06 17:53 1232 153 301
11 湘潭 04:14 04:20 19:09 1331 164 300
12 株洲 05:04 05:10 19:59 1357 169 308
13 衡阳 06:39 06:48 21:34 1491 178 326
14 郴州 08:29 08:34 23:24 1638 192 345
15 韶关东 10:13 10:19 25:08 1791 206 377
广州 13:30 终点站 28:25 2012 224 439

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭