扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1652/K1653次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往郑州

K1652/K1653

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 杭州火车时刻表 杭州到郑州 郑州到杭州 郑州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1652/K1653(快速) 杭州
郑州
15:59
08:28
16:29
1166公里
硬座142
硬卧下铺282
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 15:59 00:00 0 0 0
2 德清西 16:37 16:40 00:38 68 13 68
3 长兴南 17:20 17:23 01:21 126 20 76
4 广德 17:58 18:09 01:59 177 29 86
5 宣城 18:53 18:57 02:54 240 38 97
6 芜湖 19:52 20:00 03:53 304 47 107
7 马鞍山 20:40 20:46 04:41 351 52 113
8 南京 22:15 22:36 06:16 429 63 128
9 蚌埠 01:51 02:13 09:52 613 86 175
10 宿州 03:09 03:19 11:10 703 98 197
11 徐州 04:10 04:22 12:11 817 102 205
12 商丘 05:58 06:01 13:59 963 119 239
13 民权 06:38 06:41 14:39 1015 124 248
14 兰考 07:03 07:07 15:04 1051 129 256
15 开封 07:38 07:42 15:39 1094 136 268
郑州 08:28 终点站 16:29 1166 142 282

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭