扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1222/K1223次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往广州东

K1222/K1223

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 成都火车时刻表 成都到广州东 广州东到成都 广州东火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1222/K1223(空调快速) 成都
广州东
13:10
09:19
44:09
2380公里
硬座264
硬卧下铺478
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 13:10 00:00 0 0 0
2 内江 16:40 16:49 03:30 219 33 91
3 宜宾 18:59 19:05 05:49 337 51 105
4 昭通 23:56 00:11 34:46 586 81 154
5 草海 02:22 02:29 13:12 606 93 188
6 六盘水 04:00 04:25 14:50 679 102 190
7 六枝 05:53 06:04 16:43 775 112 204
8 安顺 07:12 07:22 18:02 831 115 214
9 贵阳 09:10 09:40 20:00 928 129 238
10 贵定南 10:44 11:09 21:34 1049 142 282
11 都匀 11:38 11:43 22:28 1089 149 293
12 独山 12:24 12:39 23:14 1155 153 301
13 麻尾 13:35 13:41 24:25 1234 157 309
14 南丹 14:14 14:20 25:04 1319 169 332
15 金城江 15:35 15:43 26:25 1387 178 351
16 宜州 16:32 16:38 27:22 1457 181 358
17 柳州 18:42 19:04 29:32 1548 192 378
18 来宾 19:54 20:00 30:44 1618 198 388
19 黎塘 20:55 21:10 31:45 1683 201 395
20 玉林 22:59 23:14 33:49 1826 213 418
21 肇庆 06:23 06:27 41:13 2263 251 490
广州东 09:19 终点站 44:09 2380 264 478

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭