扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K119次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往兰州

K119

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到兰州 兰州到西安 兰州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K119(空调快速) 西安
兰州
22:27
06:40
08:13
676公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:27 00:00 0 0 0
2 咸阳 22:45 22:47 00:18 23 9 63
3 蔡家坡 23:52 23:54 01:25 130 20 74
4 宝鸡 00:31 00:39 02:04 173 29 83
5 天水 02:17 02:20 03:50 328 51 105
6 甘谷 03:02 03:05 04:35 395 55 109
7 陇西 03:54 03:59 05:27 474 69 130
8 定西 04:55 04:59 06:28 558 78 148
兰州 06:40 终点站 08:13 676 93 174

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭