车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
K1122/K1123(空调快速) |
始绍兴 终宝鸡 |
09:16 10:04 |
24:48 1680公里 |
硬座198 硬卧下铺388 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 绍兴 | 始发站 | 09:16 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 杭州 | 10:36 | 10:52 | 01:20 | 63 | 13 | 68 |
3 | 德清西 | 11:30 | 11:33 | 02:14 | 131 | 22 | 78 |
4 | 长兴南 | 12:13 | 12:16 | 02:57 | 189 | 29 | 86 |
5 | 宣城 | 13:32 | 13:35 | 04:16 | 303 | 47 | 107 |
6 | 芜湖 | 14:38 | 14:44 | 05:22 | 367 | 54 | 115 |
7 | 巢湖 | 15:43 | 15:48 | 06:27 | 444 | 65 | 133 |
8 | 合肥 | 16:52 | 17:07 | 07:36 | 508 | 72 | 149 |
9 | 固始 | 19:20 | 19:25 | 10:04 | 685 | 93 | 188 |
10 | 商城 | 19:43 | 19:46 | 10:27 | 707 | 98 | 197 |
11 | 潢川 | 20:12 | 20:15 | 10:56 | 748 | 102 | 205 |
12 | 息县 | 20:44 | 20:47 | 11:28 | 779 | 102 | 205 |
13 | 罗山 | 21:08 | 21:12 | 11:52 | 806 | 105 | 212 |
14 | 信阳 | 21:44 | 21:54 | 12:28 | 852 | 112 | 224 |
15 | 桐柏 | 23:07 | 23:11 | 13:51 | 929 | 119 | 239 |
16 | 唐河 | 23:56 | 23:59 | 14:40 | 997 | 129 | 256 |
17 | 镇平 | 01:12 | 01:16 | 15:56 | 1086 | 139 | 275 |
18 | 内乡 | 01:40 | 01:44 | 16:24 | 1120 | 142 | 282 |
19 | 西峡 | 02:14 | 02:18 | 16:58 | 1163 | 149 | 293 |
20 | 商南 | 03:18 | 03:22 | 18:02 | 1230 | 153 | 301 |
21 | 丹凤 | 04:11 | 04:15 | 18:55 | 1288 | 157 | 309 |
22 | 商洛 | 04:48 | 04:52 | 19:32 | 1327 | 164 | 323 |
23 | 西安 | 07:37 | 07:52 | 22:21 | 1507 | 178 | 351 |
24 | 咸阳 | 08:10 | 08:13 | 22:54 | 1530 | 181 | 358 |
25 | 杨陵 | 08:52 | 08:55 | 23:36 | 1592 | 190 | 371 |
26 | 蔡家坡 | 09:24 | 09:27 | 24:08 | 1637 | 192 | 378 |
终 | 宝鸡 | 10:04 | 终点站 | 24:48 | 1680 | 198 | 388 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯