车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
6417() |
始北京东 终承德 |
16:13 22:48 |
06:35 251公里 |
硬座17 硬卧下铺0 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 北京东 | 始发站 | 16:13 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 通州西 | 16:32 | 16:34 | 00:19 | 13 | 1 | 0 |
3 | 张辛 | 16:47 | 16:49 | 00:34 | 26 | 2 | 0 |
4 | 顺义 | 17:01 | 17:03 | 00:48 | 40 | 2 | 0 |
5 | 高各庄 | 17:23 | 17:25 | 01:10 | 55 | 3 | 0 |
6 | 庙城 | 17:30 | 17:32 | 01:17 | 59 | 3 | 0 |
7 | 怀柔 | 17:38 | 17:40 | 01:25 | 63 | 4 | 0 |
8 | 统军庄 | 17:50 | 17:52 | 01:37 | 73 | 4 | 0 |
9 | 密云 | 18:10 | 18:12 | 01:57 | 85 | 5 | 0 |
10 | 兴隆县 | 19:52 | 19:57 | 03:39 | 150 | 10 | 0 |
11 | 北马圈子 | 20:14 | 20:16 | 04:01 | 164 | 11 | 0 |
12 | 鹰手营子 | 20:25 | 20:28 | 04:12 | 171 | 12 | 0 |
13 | 下台子 | 20:51 | 20:52 | 04:38 | 181 | 12 | 0 |
14 | 潘家店 | 21:17 | 21:19 | 05:04 | 196 | 13 | 0 |
15 | 新杖子 | 21:43 | 21:45 | 05:30 | 212 | 15 | 0 |
16 | 上板城南 | 22:08 | 22:16 | 05:55 | 229 | 16 | 0 |
17 | 上板城 | 22:21 | 22:23 | 06:08 | 232 | 16 | 0 |
18 | 承德东 | 22:34 | 22:36 | 06:21 | 241 | 17 | 0 |
终 | 承德 | 22:48 | 终点站 | 06:35 | 251 | 17 | 0 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯