扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 4415次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往张家口南

4415

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
4415(普快) 北京
张家口南
14:31
20:13
05:42
196公里
硬座15
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 14:31 00:00 0 - -
2 三家店 15:22 15:24 00:51 37 - -
3 斜河涧 15:34 15:36 01:03 43 - -
4 落坡岭 15:46 15:48 01:15 50 - -
5 珠窝 17:21 17:23 02:50 69 - -
6 沿河城 17:37 17:39 03:06 79 - -
7 旧庄窝 17:55 17:57 03:24 91 - -
8 官厅西 18:13 18:15 03:42 101 - -
9 沙城 18:43 18:45 04:12 121 - -
10 下花园 19:14 19:16 04:43 146 - -
11 宣化 19:42 19:44 05:11 171 - -
12 沙岭子 19:57 19:59 05:26 186 - -
张家口南 20:13 终点站 05:42 196 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过张家口南站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: