车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车次类型 | 发站/到站 | 出发/到达时间 | 耗时/里程 | 参考票价 | |
1506(空调普快) |
始深圳西 终合肥 |
16:40 13:09 |
20:29 1400公里 |
硬座183 硬卧下铺348 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | 硬座价 | 硬卧价(下) | |
始 | 深圳西 | 始发站 | 16:40 | 00:00 | 0 | 0 | 0 |
2 | 坂田 | 17:05 | 17:10 | 00:25 | 18 | 8 | 22 |
3 | 东莞东 | 18:05 | 18:15 | 01:25 | 76 | 22 | 44 |
4 | 惠州 | 18:55 | 19:00 | 02:15 | 130 | 29 | 58 |
5 | 河源 | 19:55 | 20:00 | 03:15 | 210 | 40 | 77 |
6 | 龙川 | 20:56 | 21:06 | 04:16 | 285 | 50 | 96 |
7 | 定南 | 22:25 | 22:28 | 05:45 | 378 | 63 | 120 |
8 | 龙南 | 22:48 | 22:51 | 06:08 | 401 | 70 | 171 |
9 | 赣州 | 00:26 | 00:30 | 07:46 | 526 | 83 | 184 |
10 | 吉安 | 02:47 | 02:51 | 10:07 | 712 | 106 | 207 |
11 | 向塘 | 05:14 | 05:17 | 12:34 | 910 | 128 | 242 |
12 | 南昌 | 05:36 | 05:44 | 12:56 | 938 | 131 | 248 |
13 | 永修 | 06:16 | 06:27 | 13:36 | 984 | 134 | 254 |
14 | 德安 | 06:49 | 06:51 | 14:09 | 1018 | 137 | 259 |
15 | 九江 | 07:24 | 07:45 | 14:44 | 1073 | 144 | 272 |
16 | 黄梅 | 08:47 | 08:55 | 16:07 | 1126 | 152 | 287 |
17 | 宿松 | 09:14 | 09:17 | 16:34 | 1148 | 152 | 287 |
18 | 太湖 | 09:47 | 09:49 | 17:07 | 1182 | 155 | 293 |
19 | 天柱山 | 10:15 | 10:17 | 17:35 | 1216 | 160 | 303 |
20 | 安庆西 | 10:40 | 10:45 | 18:00 | 1244 | 163 | 309 |
21 | 桐城 | 11:16 | 11:24 | 18:36 | 1283 | 167 | 316 |
22 | 庐江 | 11:54 | 11:56 | 19:14 | 1321 | 171 | 324 |
23 | 舒城 | 12:12 | 12:14 | 19:32 | 1340 | 171 | 324 |
24 | 合肥西 | 12:47 | 12:49 | 20:07 | 1381 | 176 | 332 |
终 | 合肥 | 13:09 | 终点站 | 20:29 | 1400 | 183 | 348 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯